LG LAPA136-GF LED Interno
LG
Article Code: OC146481 - Vendor Code: LAPA136-GF.AEUQ - EAN: 8806096381861
Informazioni consegne:
LCD Digital Signage LG LAPA136-GF 3,45 m - High Dynamic Range (HDR) - 1920 x 1080 - LED - 500 cd/m² - 1080p - USB - HDMI - Seriale - LAN wireless - WebOS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| peso display | 108,5 kg |
| altezza display | 1692,5 mm |
| profondità display | 29,9 mm |
| Ampiezza del display | 3005 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumo energetico (max) | 1300 W |
| Display | |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tecnologia display | LED |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 150° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 150° |
| Dot Pitch | 1,56 x 1,56 mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 3,45 m (136) |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro) |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Wi-Fi | Sì |
| RS-232C | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Versione USB | 2.0 |
| versione HDCP | 2.2 |
| Numero di USB | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Colore della cornice | Black |
| Utilizzo | Universale |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP30 |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificazione | CE,FCC,ETL,CB,CE-RED EMC Class A BS476: Part7 Class 1 EN13501-1 (Class C-s2,d0) (TBD) |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |